Справка по итогам проведения регионального политехнического турнира

12 апреля 2019 года в МБОУ “Вилюйская СОШ №1 им.Г.И.Чиряева” проведен региональный политехнический турнир, в котором приняли участие команды из 6 школ региона.

Всего приняли участие 73 учащихся, были сформированы 7 команд.

В рамках регионального турнира проведены:

• Интеллектуальный марафон по 5 предметам (математика, физика, английский язык, химия, черчение) для учащихся 8-11 классов;
  • Турнир по робототехнике по 2 видам;
  • Конкурс по графическому дизайну;
  • Открытый практикум по химии и физике.

В интеллектуальном марафоне по каждому предмету, по каждому классу выявлены победители и призеры. А также по результатам 5 предметов выявлены абсолютные победители интеллектуального марафона:

Среди 8 классов : победитель – Иванов Владимир, ученик ВСОШ №1 им.Г.И.Чиряева

Среди 9 классов: победитель – Николаев Ринат, ученик ВСОШ №1 им.Г.И.Чиряева

Среди 10 классов: победитель – Егоров Эркин, ученик ВСОШ №1 им.Г.И.Чиряева

Среди 11 классов: победитель – Никифорова Екатерина, ученица ВСОШ №1 им.Г.И.Чиряева.

По итогам интеллектуального марафона распределены командные места и членам команд вручены грамоты и призы:

Абсолютный победитель – команда МБОУ “Вилюйская СОШ №1 им.Г.И.Чиряева”

1 место – команда МБОУ “Верхневилюйская СОШ №1 им.И.Барахова”;

2 место – команда МБОУ “Жемконская СОШ”;

3 место – команда МБОУ “Чернышевская СОШ”.

На открытом практикуме приняли участие 11 учащихся. 1 место занял  Малышев Владислав, ученик 10 класса  ВСОШ №1 им.Г.И.Чиряева, 2 место заняла Абрахова Динара, ученица Верхневилюйской СОШ №1 им.И.Барахова, 3 место заняла команда Вилюйской СОШ №2 им.Г.С.Донского.